トルコカップ 2018/2019 スコア、ライブ 試合結果、順位表

サッカー »トルコ » トルコカップ » 2018/2019

トルコカップ
ローディング中 ...
results
1
1534665295
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷トルコ: トルコカップ¬ZEE÷WbT430Fg¬ZB÷191¬ZY÷トルコ¬ZC÷pvaeRpBG¬ZD÷p¬ZE÷WEmjsM0o¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷191_WbT430Fg¬ZJ÷2¬ZL÷/soccer/turkey/turkish-cup/¬ZX÷00トルコ 003......0250000000179000トルコカップ 006トルコカップ000¬ZCC÷0¬ZAF÷トルコ¬~AA÷YsOV3rnf¬AD÷1535455800¬ADE÷1535455800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Karaman Bld.¬ER÷1/256 決勝¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷YOZ¬AF÷ヨズガトスポル 1959 FK¬JB÷G2wE2Kx9¬WV÷yozgatspor¬WM÷KAR¬AE÷Karaman Bld.¬JA÷xCvA30N2¬WU÷karaman-belediyespor¬~AA÷2NFn00oJ¬AD÷1535455800¬ADE÷1535455800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷イェニ・アマスヤスポル¬ER÷1/256 決勝¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YEN¬AE÷イェニ・アマスヤスポル¬JA÷bkB5hzF1¬WU÷yeni-amasyaspor¬WN÷TUR¬AF÷トゥルク メタル¬JB÷APE9ifU7¬WV÷turk-metal¬~AA÷nBXei52l¬AD÷1535463000¬ADE÷1535463000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Karadeniz Eregli¬ER÷1/256 決勝¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAR¬AE÷Karadeniz Eregli¬JA÷G4liiWXu¬WU÷karadeniz-eregli¬WN÷CAN¬AF÷1074 Cankirispor¬JB÷femejjmn¬WV÷1074-cankirispor¬~AA÷Gpx0jPHf¬AD÷1535542200¬ADE÷1535542200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷スィノプスポル¬ER÷1/256 決勝¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SIN¬AE÷スィノプスポル¬JA÷z74hkA2h¬WU÷sinopspor¬WN÷UNY¬AF÷Unye 1957¬JB÷Ec3dlUHb¬WV÷unye-1957¬~AA÷O8YeAp9Q¬AD÷1535544900¬ADE÷1535544900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kilis Bld.¬ER÷1/256 決勝¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DIY¬AF÷Diyarbakir Yolspor¬JB÷riznaoWG¬WV÷diyarbakir-yolspor¬WM÷KIL¬AE÷Kilis Bld.¬JA÷40yr0RGA¬WU÷kilis-belediyespor¬~AA÷rcHbBQgK¬AD÷1535545800¬ADE÷1535545800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷1955 Batman¬ER÷1/256 決勝¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAT¬AE÷1955 Batman¬JA÷8YsZ1mnb¬WU÷1955-batman¬WN÷SII¬AF÷Siirt Ozel¬JB÷nPtw1714¬WV÷siirt-ozel¬~AA÷46IfC6vE¬AD÷1535545800¬ADE÷1535545800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bitlis Ozguzeldere¬ER÷1/256 決勝¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BIT¬AE÷Bitlis Ozguzeldere¬JA÷GQPR39Ho¬WU÷bitlis-ozguzeldere¬WN÷MAR¬AF÷Mardin BB¬JB÷EBrV2TWi¬WV÷mardin-bb¬~AA÷fyy4kqX0¬AD÷1535545800¬ADE÷1535545800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Igdir Aras Spor¬ER÷1/256 決勝¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IGD¬AE÷Igdir Aras Spor¬JA÷8K20mlX4¬WU÷igdir-aras-spor¬WN÷AGR¬AF÷アグリ1970¬JB÷MN64n8nB¬WV÷agri-1970¬~AA÷QHKN54Hs¬AD÷1535545800¬ADE÷1535545800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Pertekspor¬ER÷1/256 決勝¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PER¬AE÷Pertekspor¬JA÷zmbFsJ0q¬WU÷pertekspor¬WN÷KAR¬AF÷Karliova Yildirim¬JB÷lj2JtwGk¬WV÷karliova-yildirim¬~AA÷x0Q8l3n7¬AD÷1535545800¬ADE÷1535545800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Serhat Ardahanspor¬ER÷1/256 決勝¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SER¬AE÷Serhat Ardahanspor¬JA÷4nd9oS1H¬WU÷serhat-ardahanspor¬WN÷SAR¬AF÷Sarikamis¬JB÷rweDpnHN¬WV÷sarikamis-genclerbirligi¬~AA÷j3UCmN1D¬AD÷1535545800¬ADE÷1535545800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷ユクセコバ¬ER÷1/256 決勝¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YUK¬AE÷ユクセコバ¬JA÷CCaHq6WT¬WU÷yuksekova¬WN÷MUS¬AF÷Mus Menderesspor¬JB÷ELoquQvo¬WV÷mus-menderesspor¬~AA÷KvKR4OWm¬AD÷1535547600¬ADE÷1535547600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Aksaray Bld.¬ER÷1/256 決勝¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AKS¬AE÷Aksaray Bld.¬JA÷WEiOucVe¬WU÷aksaray-bld¬WN÷MUT¬AF÷Mut Idmanyurdu¬JB÷A5jSvHp2¬WV÷mut-idmanyurdu¬~AA÷4hwMc7PK¬AD÷1535549400¬ADE÷1535549400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bozuyuk Vitraspor¬ER÷1/256 決勝¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOZ¬AE÷Bozuyuk Vitraspor¬JA÷d0HQzBma¬WU÷bozuyuk-vitraspor¬WN÷BEL¬AF÷Belediye Derince¬JB÷ziGUZU25¬WV÷belediye-derince¬~AA÷WvuEaTf8¬AD÷1535549400¬ADE÷1535549400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cengelkoyspor¬ER÷1/256 決勝¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CEN¬AE÷Cengelkoyspor¬JA÷6VxnrgeP¬WU÷cengelkoyspor¬WN÷CER¬AF÷Cerkezkoy 1911¬JB÷8vPDwD3t¬WV÷cerkezkoy-1911¬~AA÷fNeVzpI7¬AD÷1535549400¬ADE÷1535549400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gaziosmanpasa¬ER÷1/256 決勝¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷EDI¬AF÷エディルネスポル¬JB÷UDg3J9IO¬WV÷edirnespor-genclik¬WM÷GAZ¬AE÷Gaziosmanpasa¬JA÷jNfaKk3I¬WU÷gaziosmanpasa¬~AA÷8KYihomr¬AD÷1535549400¬ADE÷1535549400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Yenicagaspor¬ER÷1/256 決勝¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YEN¬AE÷Yenicagaspor¬JA÷Qu9sXSnO¬WU÷yenicagaspor¬WN÷BAR¬AF÷バルティンスポル¬JB÷vqDoWn2U¬WV÷bartinspor¬~AA÷AVwIbmAE¬AD÷1535549400¬ADE÷1535549400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷アルティノヴァ ベレティエスポル¬ER÷1/256 決勝¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALT¬AE÷アルティノヴァ ベレティエスポル¬JA÷21OHxXIn¬WU÷altinova-belediyeapor¬WN÷CAY¬AF÷Cayirovaspor¬JB÷EySLyiYh¬WV÷cayirovaspor¬~AA÷fcCv2MG6¬AD÷1535549400¬ADE÷1535549400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷クタヒャスポル¬ER÷1/256 決勝¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KUT¬AE÷クタヒャスポル¬JA÷6iWQaIMR¬WU÷kutahyaspor¬WN÷ODE¬AF÷Odemisspor¬JB÷80IhexVr¬WV÷odemisspor¬~AA÷OWGr1tWC¬AD÷1535549400¬ADE÷1535549400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷ブルチャーク ベレディエシ¬ER÷1/256 決勝¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUC¬AE÷ブルチャーク ベレディエシ¬JA÷QyDcfdpk¬WU÷bucak-belediyesi¬WN÷BIG¬AF÷Bigaspor¬JB÷4SB1gGae¬WV÷bigaspor¬~AA÷2wdPdRvR¬AD÷1535549400¬ADE÷1535549400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷マルテペスポル¬ER÷1/256 決勝¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAL¬AE÷マルテペスポル¬JA÷4QKYYlIB¬WU÷maltepespor¬WN÷BEY¬AF÷ベイレルベイSK¬JB÷rHJxY8XH¬WV÷beylerbeyi-sk¬~AA÷G6Dz3210¬AD÷1535554800¬ADE÷1535554800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Isparta Davrazspor¬ER÷1/256 決勝¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ISP¬AE÷Isparta Davrazspor¬JA÷bRSI1vhF¬WU÷isparta-davrazspor¬WN÷KAL¬AF÷Kale Belediyespor¬JB÷CUWM0b7L¬WV÷kale-belediyespor¬~
1
1534665295
21
概要: トルコカップ 2018/2019 ライブスコア ページ サッカー/トルコ 部門をご覧いただいています。 フラッシュスコアは トルコカップ 2018/2019 のライブスコア、試合の最終結果と途中結果、 トルコカップ 2018/2019 の順位表、そして試合内容 (ゴールした選手、レッドカード、オッズ比較など)の情報を提供します。 トルコカップ のスコア情報に加え、世界90か国以上の1000以上のサッカー試合情報がフラッシュスコアからフォローできます。左側メニューの国名をクリックしご希望の試合(リーグ試合結果、ナショナルカップ・ライブスコア、その他サッカー試合)を選んでください。 トルコカップ 2018/2019 のスコア情報はリアルタイムでライブ更新されています。