ポーランド・カップ|女子 2020/2021 スコア、ライブ 試合結果、順位表

advertisement
advertisement
advertisement
advertisement

サッカー ポーランド

ポーランド・カップ|女子
2020/2021
Loading...
results
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ポーランド: ポーランド・カップ|女子¬ZEE÷zwmDLSl8¬ZB÷154¬ZY÷ポーランド¬ZC÷hprqlBEj¬ZD÷c¬ZE÷4bvzaRBE¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷154_zwmDLSl8¬ZJ÷2¬ZL÷/soccer/poland/polish-cup-women/¬ZX÷00ポーランド 005......0200000000001000ポーランド・カップ015ップ|女子000¬ZCC÷0¬ZAF÷ポーランド¬~AA÷Sjf1XQQk¬AD÷1604404800¬ADE÷1604404800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Stare Oborzyska W¬ER÷ラウンド64¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STA¬AE÷Stare Oborzyska W¬JA÷GYI7VRKH¬WU÷stare-oborzyska¬GRA÷0¬WN÷BIE¬AF÷Bielawa W¬JB÷p8NBUozO¬WV÷bielawianka-bielawa¬GRB÷0¬~AA÷fJaxsvbn¬AD÷1604426400¬ADE÷1604426400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Widok Lublin W¬ER÷ラウンド64¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WID¬AE÷Widok Lublin W¬JA÷rTM8MBKk¬WU÷widok-lublin¬GRA÷0¬WN÷RZE¬AF÷レソヴィア ジェシュフ W¬JB÷x4yCLVZe¬WV÷r-rzeszow¬GRB÷0¬~AA÷x2VNNGcO¬AD÷1604484000¬ADE÷1604484000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gdansk W¬ER÷ラウンド64¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GDA¬AE÷Gdansk W¬JA÷YFvT9Yzp¬WU÷aplg-gdansk¬GRA÷0¬WN÷BIE¬AF÷Biedrzychowice W¬JB÷SxvX8hjj¬WV÷biedrzychowice¬GRB÷0¬~AA÷ruhkvxr5¬AD÷1604484000¬ADE÷1604484000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Pogon Tczew II W¬ER÷ラウンド64¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POG¬AE÷Pogon Tczew II W¬JA÷r1S1rgs9¬WU÷pogon-tczew¬GRA÷0¬WN÷CZS¬AF÷スザルニ ソスノヴィエツ II W¬JB÷xOR5sDdF¬WV÷czarni-sosnowiec¬GRB÷0¬~AA÷OfLyVhMl¬AD÷1604487600¬ADE÷1604487600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷KSP Kielce W¬ER÷ラウンド64¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KSP¬AE÷KSP Kielce W¬JA÷r5tLd4JG¬WU÷ksp-kielce¬GRA÷0¬WN÷GRO¬AF÷Grodzisk Wielkopolski W¬JB÷CvoPeOYM¬WV÷grodzisk-wielkopolski¬GRB÷0¬~AA÷zHc9V4e2¬AD÷1604487600¬ADE÷1604487600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷オルシチン W¬ER÷ラウンド64¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OLS¬AE÷オルシチン W¬JA÷EN1Pm9zn¬WU÷olsztyn¬GRA÷0¬WN÷REK¬AF÷Rekord Bielsko-Biala W¬JB÷8p1TnTkh¬WV÷rekord-bielsko-biala¬GRB÷0¬~AA÷vkOkvca2¬AD÷1604487600¬ADE÷1604487600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷レソヴィア ジェシュフ II W¬ER÷ラウンド64¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LUK¬AF÷LUKS Sportowa Czworka Radom W¬JB÷f1ayo7K4¬WV÷luks-sportowa-czworka-radom¬GRB÷0¬WM÷RZE¬AE÷レソヴィア ジェシュフ II W¬JA÷ny0Xom5b¬WU÷r-rzeszow¬GRA÷0¬~AA÷0G2puISb¬AD÷1604491200¬ADE÷1604491200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bronowianka Krakow W¬ER÷ラウンド64¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRO¬AE÷Bronowianka Krakow W¬JA÷GfzGKkk2¬WU÷bronowianka-krakow¬GRA÷0¬WN÷SLA¬AF÷シロンスク・ヴロツワフ II W¬JB÷UcOcqZR2¬WV÷slask-wroclaw¬GRB÷0¬~AA÷Amu1yeqL¬AD÷1604491200¬ADE÷1604491200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Forty Piatnica W¬ER÷ラウンド64¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FOR¬AE÷Forty Piatnica W¬JA÷xlmJxqSp¬WU÷forty-piatnica¬GRA÷0¬WN÷SRO¬AF÷シロダ W¬JB÷Q3t11S4o¬WV÷polonia-sroda-wielkopol¬GRB÷0¬~AA÷GjaLtV33¬AD÷1604491200¬ADE÷1604491200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hetmanki Wloszczowa W¬ER÷ラウンド64¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HET¬AE÷Hetmanki Wloszczowa W¬JA÷dAaLmlJl¬WU÷hetmanki-wloszczowa¬GRA÷0¬WN÷GOR¬AF÷Gorzno W¬JB÷4zaPn8Yf¬WV÷unifreeze-gorzno¬GRB÷0¬~AA÷ruWJOdrI¬AD÷1604491200¬ADE÷1604491200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kolbuszowa Dolna W¬ER÷ラウンド64¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KOL¬AE÷Kolbuszowa Dolna W¬JA÷2XmcFfDM¬WU÷kolbuszowa-dolna¬GRA÷0¬WN÷TRO¬AF÷Trojka Staszowka W¬JB÷W6h1EESS¬WV÷trojka-staszowka¬GRB÷0¬~AA÷j5ecxGCH¬AD÷1604491200¬ADE÷1604491200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Notec Inowroclaw W¬ER÷ラウンド64¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOT¬AE÷Notec Inowroclaw W¬JA÷ncHuyBZr¬WU÷notec-inowroclaw¬GRA÷0¬WN÷SLE¬AF÷シュレザ・ヴロツワフ W¬JB÷tKGqzVlk¬WV÷sleza-wroclaw¬GRB÷0¬~AA÷Ag8VJ7dj¬AD÷1604491200¬ADE÷1604491200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Olimpia Szczecin 2 W¬ER÷ラウンド64¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OLI¬AE÷Olimpia Szczecin 2 W¬JA÷Q7IeXSY7¬WU÷olimpia-szczecin¬GRA÷0¬WN÷MYS¬AF÷Myslenice W¬JB÷ENBwdCB8¬WV÷myslenice¬GRB÷0¬~AA÷GhURMzDU¬AD÷1604491200¬ADE÷1604491200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Zabki W¬ER÷ラウンド64¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZAB¬AE÷Zabki W¬JA÷W6UMVFc3¬WU÷zabkovia-zabki¬GRA÷0¬WN÷SLA¬AF÷シロンスク・ヴロツワフ W¬JB÷0tZQUZC9¬WV÷slask-wroclaw¬GRB÷0¬~AA÷GS0YsKrt¬AD÷1604491200¬ADE÷1604491200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷スティロン ゴジュフ W¬ER÷ラウンド64¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STI¬AE÷スティロン ゴジュフ W¬JA÷vXXUTgSF¬WU÷stilon-gorzow¬GRA÷0¬WN÷WLO¬AF÷Wlokniarz Bialystok W¬JB÷YgXYSDsM¬WV÷wlokniarz-bialystok¬GRB÷0¬~AA÷UySFPxTB¬AD÷1604491200¬ADE÷1604491200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷ポゴン スドゥンスカ・ボーラ W¬ER÷ラウンド64¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ROW¬AF÷ROWリブニク W¬JB÷hGVIWerc¬WV÷row-rybnik¬GRB÷0¬WM÷POG¬AE÷ポゴン スドゥンスカ・ボーラ W¬JA÷vDsy8C5d¬WU÷pogon-zdunska-wola¬GRA÷0¬~AA÷dQb5Wptd¬AD÷1604491200¬ADE÷1604491200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷メディク コニン W¬ER÷ラウンド64¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MED¬AE÷メディク コニン W¬JA÷ObMFT5kU¬WU÷medyk-konin¬GRA÷0¬WN÷OLI¬AF÷Olimpia Szczecin W¬JB÷0KcLlkLu¬WV÷olimpia-szczecin¬GRB÷0¬~AA÷d2GIukJ9¬AD÷1604494800¬ADE÷1604494800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bukowina Tatrzanska W¬ER÷ラウンド64¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LOC¬AF÷Loczki Wyszkow W¬JB÷xlcXpn37¬WV÷loczki-wyszkow¬GRB÷0¬WM÷BUK¬AE÷Bukowina Tatrzanska W¬JA÷rRcToSm1¬WU÷bukowina-tatrzanska¬GRA÷0¬~AA÷UXLXVY6r¬AD÷1604494800¬ADE÷1604494800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ostrovia W¬ER÷ラウンド64¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OST¬AE÷Ostrovia W¬JA÷AirDbQl4¬WU÷ostrovia-ostrow¬GRA÷0¬WN÷UKS¬AF÷UKS SMS Lodz III W¬JB÷4EsHcp4A¬WV÷uks-sms-lodz¬GRB÷0¬~AA÷OdCZIRBd¬AD÷1604494800¬ADE÷1604494800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷UW Warszawa W¬ER÷ラウンド64¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UWW¬AE÷UW Warszawa W¬JA÷hEAseWQE¬WU÷uw-warszawa¬GRA÷0¬WN÷UKS¬AF÷UKS SMS Lodz W¬JB÷nyAofjtL¬WV÷uks-sms-lodz¬GRB÷0¬~AA÷x00HsBlc¬AD÷1604494800¬ADE÷1604494800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷ウェンチナ II W¬ER÷ラウンド64¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GOR¬AE÷ウェンチナ II W¬JA÷0vEkgAeR¬WU÷leczna¬GRA÷0¬WN÷UKS¬AF÷UKS SMS Lodz II W¬JB÷IJ0HlU3r¬WV÷uks-sms-lodz¬GRB÷0¬~AA÷SOZ5zFbR¬AD÷1604496600¬ADE÷1604496600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷オルシチン II W¬ER÷ラウンド64¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OLS¬AE÷オルシチン II W¬JA÷4fu50nKi¬WU÷olsztyn¬GRA÷0¬WN÷LUB¬AF÷Lubinska Czerniec W¬JB÷bHv9a6Zc¬WV÷lubinska-czerniec¬GRB÷0¬~AA÷rJIUxm3S¬AD÷1604500200¬ADE÷1604500200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nowa Huta W¬ER÷ラウンド64¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOW¬AE÷Nowa Huta W¬JA÷jD2hZ9Lh¬WU÷nowa-huta¬GRA÷0¬WN÷MED¬AF÷Medyk Konin 2 W¬JB÷pz2dYTza¬WV÷medyk-konin¬GRB÷0¬~AA÷zgFMv9YF¬AD÷1604502000¬ADE÷1604502000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Praga II W¬ER÷ラウンド64¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PRA¬AE÷Praga II W¬JA÷ji1yp6ID¬WU÷praga-warszawa¬GRA÷0¬WN÷TAR¬AF÷Tarnovia Tarnow W¬JB÷6NyHhbMD¬WV÷tarnovia-tarnow¬GRB÷0¬~AA÷WdtcxyUE¬AD÷1604505600¬ADE÷1604505600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Daleszyce W¬ER÷ラウンド64¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAL¬AE÷Daleszyce W¬JA÷tI1mr54N¬WU÷daleszyce¬GRA÷0¬WN÷CZS¬AF÷スザルニ ソスノヴィエツ W¬JB÷zu1isPJT¬WV÷czarni-sosnowiec¬GRB÷0¬~AA÷UFEQwTmM¬AD÷1604509200¬ADE÷1604509200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷コトフィッツァ・コウォブジェク W¬ER÷ラウンド64¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KOT¬AE÷コトフィッツァ・コウォブジェク W¬JA÷rmapyWjt¬WU÷kotwica-kolobrzeg¬GRA÷0¬WN÷UJK¬AF÷UJクラクフ W¬JB÷CM3lzj6n¬WV÷uj-krakow¬GRB÷0¬~AA÷l0ecY6Bq¬AD÷1604511000¬ADE÷1604511000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Praga W¬ER÷ラウンド64¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PRA¬AE÷Praga W¬JA÷rLKaXmj5¬WU÷praga-warszawa¬GRA÷0¬WN÷KKP¬AF÷ブィドゴシュチュ W¬JB÷xrK3W75B¬WV÷sportis-kkp-bydgoszcz¬GRB÷0¬~AA÷xbPuUCye¬AD÷1604511000¬ADE÷1604511000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wloclawek W¬ER÷ラウンド64¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WLO¬AE÷Wloclawek W¬JA÷jVqTfrlT¬WU÷wap-wloclawek¬GRA÷0¬WN÷KAT¬AF÷GKS カトヴィツェ W¬JB÷8AWfj2dp¬WV÷gks-katowice¬GRB÷0¬~AA÷xzsgwHE8¬AD÷1604512800¬ADE÷1604512800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷KS Raszyn W¬ER÷ラウンド64¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KS Raszyn¬AE÷KS Raszyn W¬JA÷YibupRZA¬WU÷ks-raszyn¬GRA÷0¬WN÷PIA¬AF÷Piastow W¬JB÷SEcqqokH¬WV÷piastow¬GRB÷0¬~AA÷MVjgwdcB¬AD÷1604514600¬ADE÷1604514600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷プラドニツァンカ クラクフ W¬ER÷ラウンド64¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PRA¬AE÷プラドニツァンカ クラクフ W¬JA÷GEQ9tXBL¬WU÷pradniczanka-krakow¬GRA÷0¬WN÷SKR¬AF÷スクラ W¬JB÷plVDuiRR¬WV÷skra-czestochowa¬GRB÷0¬~AA÷SUIQKmsp¬AD÷1604516400¬ADE÷1604516400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Unia Opole W¬ER÷ラウンド64¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UNI¬AE÷Unia Opole W¬JA÷hfKmZl4e¬WU÷unia-opole¬GRA÷0¬WN÷POG¬AF÷Pogon Tczew W¬JB÷nHJiY8J1¬WV÷pogon-tczew¬GRB÷0¬~
32
advertisement
advertisement
通知設定
Notifications are blocked by the browser
設定
ダークモード
概要: ポーランド・カップ|女子 2020/2021 ライブスコア ページ サッカー/ポーランド 部門をご覧いただいています。 フラッシュスコアは ポーランド・カップ|女子 2020/2021 のライブスコア、試合の最終結果と途中結果、 ポーランド・カップ|女子 2020/2021 の順位表、そして試合内容 (ゴールした選手、レッドカード、オッズ比較など)の情報を提供します。 ポーランド・カップ|女子 のスコア情報に加え、世界90か国以上の1000以上のサッカー試合情報がフラッシュスコアからフォローできます。左側メニューの国名をクリックしご希望の試合(リーグ試合結果、ナショナルカップ・ライブスコア、その他サッカー試合)を選んでください。 ポーランド・カップ|女子 2020/2021 のスコア情報はリアルタイムでライブ更新されています。
もっと表示
モバイル アプリケーション
現在ご利用中のスマホ用モバイル・アプリが最適化されました。無料ダウンロードをお願いします。
mockup