ダッカ・プレミアリーグ 2020ライブスコア、試合結果

宣伝
宣伝
宣伝
宣伝
ダッカ・プレミアリーグ
2020
Loading...
results
SA÷13¬~ZA÷バングラデシュ: ダッカ・プレミアリーグ¬ZEE÷2kuwj2YR¬ZB÷29¬ZY÷バングラデシュ¬ZC÷G4M1N4YM¬ZD÷p¬ZE÷K6tYoqMF¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷29_2kuwj2YR¬ZJ÷2¬ZL÷/cricket/bangladesh/dhaka-premier-league/¬OAJ÷6X0mvjhD-dC2ImE9q.png¬ZX÷18バングラデシュ 007ングラデシュ0010000000001000ダッカ・プレミアリーグ 011レミアリーグ000¬ZCC÷0¬ZAF÷バングラデシュ¬~AA÷OEgDd0F3¬AD÷1584327600¬ADE÷1584327600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Prime Bank Cricket Club¬WX÷5149867¬RW÷1¬AQ÷40;team:1;num:9;wonby:41¬AX÷0¬BX÷-1¬LS÷Prime Bank Cricket Club won by 9 runs.¬WQ÷¬WM÷PRI¬AE÷Prime Bank Cricket Club¬JA÷pvfpicaD¬WU÷prime-bank-cricket-club¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷251¬BA÷251¬DO÷50¬DK÷6¬RU÷5.02¬OA÷2F29Vc6k-0jvCU5Nk.png¬WN÷GAZ¬AF÷Gazi Group Cricketers¬JB÷bsrSFtxE¬WV÷gazi-group-cricketers¬GRB÷0¬AH÷242¬BB÷242¬DP÷50¬DL÷9¬RV÷4.84¬OB÷UTjC7kne-rNepatGS.png¬~AA÷Glf9ct0c¬AD÷1584327600¬ADE÷1584327600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sheikh Jamal Dhanmondi Club¬WX÷5149867¬RW÷1¬AQ÷40;team:1;num:55;wonby:41¬AX÷0¬BX÷-1¬LS÷Sheikh Jamal Dhanmondi Club won by 55 runs.¬WQ÷¬WM÷SHE¬AE÷Sheikh Jamal Dhanmondi Club¬JA÷xEjxgJU0¬WU÷sheikh-jamal-dhanmondi-club¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷276¬BA÷276¬DO÷50¬DK÷9¬RU÷5.52¬OA÷hflQaNA6-6TEYfgIB.png¬WN÷KHE¬AF÷Khelaghar Samaj Kallyan Samity¬JB÷Wzjthwp7¬WV÷khelaghar-samaj-kallyan-samity¬GRB÷0¬AH÷221¬BB÷221¬DP÷50¬DL÷9¬RV÷4.42¬OB÷APRpT2oe-jk2AdXva.png¬~AA÷25hHeKU9¬AD÷1584327600¬ADE÷1584327600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷モハメダン スポルティングクラブ¬WX÷5149867¬RW÷1¬AQ÷40;team:2;num:5;wonby:42¬AX÷0¬BX÷-1¬LS÷Shinepukur Cricket Club won by 5 wickets.¬WQ÷¬WM÷MOH¬AE÷モハメダン スポルティングクラブ¬JA÷z75ebE6t¬WU÷mohammedan-sporting-club¬GRA÷0¬AG÷257¬BA÷257¬DO÷50¬DK÷8¬RU÷5.14¬OA÷dUNwO4CN-O6AjLiy1.png¬WN÷SHI¬AF÷Shinepukur Cricket Club¬JB÷4tAacYLn¬WV÷shinepukur-cricket-club¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷258¬BB÷258¬DP÷49.3¬DL÷5¬RV÷5.21¬OB÷jFFcpThT-bqcY9PAl.png¬~AA÷zgHMZx8j¬AD÷1584241200¬ADE÷1584241200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Legends of Rupganj¬WX÷5149867¬RW÷1¬AQ÷40;team:2;num:25;wonby:41¬AX÷0¬BX÷-1¬LS÷Old DOHS Sports Club won by 25 runs.¬WQ÷¬WM÷C2A¬AE÷Legends of Rupganj¬JA÷8Gia01xR¬WU÷legends-of-rupganj¬GRA÷0¬AG÷205¬BA÷205¬DO÷50¬DK÷10¬RU÷4.10¬OA÷M5p0fs96-0IKmDDD3.png¬WN÷OLD¬AF÷Old DOHS Sports Club¬JB÷QevReLpr¬WV÷old-dohs-sports-club¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷230¬BB÷230¬DP÷49¬DL÷10¬RV÷4.69¬OB÷team¬~AA÷xbe5bMpi¬AD÷1584241200¬ADE÷1584241200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Prime Doleshwar Sporting Club¬WX÷5149867¬RW÷1¬AQ÷40;team:1;num:8;wonby:41¬AX÷0¬BX÷-1¬LS÷Prime Doleshwar Sporting Club won by 8 runs.¬WQ÷¬WM÷PRI¬AE÷Prime Doleshwar Sporting Club¬JA÷4nwVfu0l¬WU÷prime-doleshwar-sporting-club¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷238¬BA÷238¬DO÷50¬DK÷7¬RU÷4.76¬OA÷nsDvTkS0-WEznSI0b.png¬WN÷BRO¬AF÷ブラザース ユニオン¬JB÷bNiYgaFf¬WV÷brothers-union¬GRB÷0¬AH÷230¬BB÷230¬DP÷49.4¬DL÷10¬RV÷4.63¬OB÷n5DZ5586-bPvainUT.png¬~AA÷MkDIzJhp¬AD÷1584241200¬ADE÷1584241200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷アバハニ・リミテッド¬WX÷5149867¬RW÷1¬AQ÷40;team:1;num:81;wonby:41¬AX÷0¬BX÷-1¬LS÷Abahani Limited won by 81 runs.¬WQ÷¬WM÷ABA¬AE÷アバハニ・リミテッド¬JA÷0jli2N7E¬WU÷abahani-limited¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷289¬BA÷289¬DO÷50¬DK÷7¬RU÷5.78¬OA÷WKD6Hy8k-IkyBko4i.png¬WN÷PAR¬AF÷Partex Sporting Club¬JB÷fDme1sNK¬WV÷partex-sporting-club¬GRB÷0¬AH÷208¬BB÷208¬DP÷48.4¬DL÷10¬RV÷4.27¬OB÷team¬~
6
fixtures
0
宣伝
宣伝
通知設定
Notifications are blocked by the browser
設定
ダークモード
概要: ダッカ・プレミアリーグ 2020 スコア ページを クリケット/バングラデシュ 部門からご覧いただいています。フラッシュスコアは ダッカ・プレミアリーグ 2020 ライブスコア、途中結果と最終結果、統計、スコアカード情報を提供します。 ダッカ・プレミアリーグ 2020 スコアに加え、フラッシュスコアから世界で開催される30種目以上の5000を超えるスポーツの試合がフォローできます。 画面のトップメニューからスポーツ名、または左側メニューから国名をクリックしご希望の 試合をお選びください。 ダッカ・プレミアリーグ 2020 スコアサービスはリアルタイムに情報のライブ更新を行っています。
もっと表示
モバイル アプリケーション
現在ご利用中のスマホ用モバイル・アプリが最適化されました。無料ダウンロードをお願いします。
mockup